Регистрация ккт в ифнс 3 руководитель отдела глахова марина васильевна


Регистрация ккт в ифнс 3 руководитель отдела глахова марина васильевна

О формировании кадрового резерва


В соответствии с требованиями Федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации» от 27.07.2004 № 79-ФЗ, Временного положения о кадровом резерве федеральных государственных гражданских служащих Федеральной налоговой службы и её территориальных органов, утвержденного приказом ФНС России от 05.03.2007г. № ММ-3-15/101@, а также на основании решения конкурсной комиссии по результатам проведения конкурса для формирования кадрового резерва для замещения вакантных должностей ведущей группы должностей категории «руководители»: начальник отдела, заместитель начальника отдела; ведущей группы должностей категории «специалисты»: главный государственный налоговый инспектор; старшей группы должностей категории «специалисты»: старший государственный налоговый инспектор, государственный налоговый инспектор, главный специалист-эксперт, ведущий специалист-эксперт, специалист-эксперт; старшей группы должностей категории «обеспечивающие специалисты»: старший специалист 2 разряда, старший специалист 3 разряда в Инспекции ФНС России по городу Кирову по итогам конкурса включены в Список кадрового резерва ИФНС России по городу Кирову нижеперечисленные работники:ведущая группа должностей категории «руководители»:начальник отдела — Милкова Елена Леонидовна, заместитель начальника отдела оперативного контроля; — Михеева Ольга Геннадьевна, заместитель начальника отдела учета, отчетности и анализа; — Сумачева Елена Юрьевна, заместитель начальника юридического отдела; — Шевелева Ольга Сергеевна, заместитель начальника отдела кадрового обеспечения и безопасности; — Шмырина Елена Александровна, заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками.Заместитель начальника отдела: — Акаевская Надежда Владимировна, главный специалист-эксперт юридического отдела; — Бронникова Наталья Нилатсовна, главный государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок № 2;- Воробьева Людмила Дмитриевна, главный специалист-эксперт юридического отдела;- Колеватова Ольга Ивановна, главный специалист-эксперт отдела финансового обеспечения;- Коробова Ольга Олеговна, ведущий специалист-эксперт отдела ввода и обработки данных;- Куртеева Валентина Васильевна, старший государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками; — Малафеева Галина Васильевна, главный специалист-эксперт отдела кадрового обеспечения и безопасности;- Малышева Наталья Леонидовна, старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 3;- Меженяускене Надежда Семеновна, главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 3;- Патрушева Наталья Владимировна, главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 2; — Погудин Илья Викторович, главный специалист-эксперт отдела информационных технологий; — Рылова Тамара Валентиновна, старший специалист 2 разряда отдела общего и хозяйственного обеспечения;- Смирнова Светлана Валентиновна, старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 6;- Стародубцев Дмитрий Михайлович, главный государственный налоговый инспектор отдела урегулирования задолженности; — Степанова Ольга Геннадьевна, главный специалист-эксперт юридического отдела;- Сырых Светлана Николаевна, государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 3;- Тутынина Маргарита Валерьевна, главный специалист-эксперт отдела информационных технологий;- Угрюмова Марина Валерьевна, главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 3.Ведущая группа должностей категории «специалисты»главный государственный налоговый инспектор: — Артемова Елена Георгиевна, старший государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок № 5; — Васильева Нина Ивановна, старший государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок № 4; — Ведерникова Татьяна Петровна, государственный налоговый инспектор отдела урегулирования задолженности; — Волконоцкий Андрей Иосифович, старший государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками;- Глухова Светлана Анатольевна, старший государственный налоговый инспектор отдела регистрации и учета налогоплательщиков;- Ендольцева Наталья Владимировна, старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 3;- Жуйкова Надежда Васильевна, государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок № 1;- Злобина Татьяна Алексеевна, специалист 2 разряда отдела работы с налогоплательщиками;- Зорина Галина Вячеславовна, главный государственный налоговый инспектор отдела оперативного контроля (срочный служебный контракт);- Кирилловых Ирина Андреевна, государственный налоговый инспектор отдела урегулирования задолженности;- Косолапова Наталья Леонидовна, государственный налоговый инспектор отдела регистрации и учета налогоплательщиков;- Лодягин Андрей Леонидович, специалист 1 разряда отдела урегулирования задолженности;- Лысков Александр Федорович, старший государственный налоговый инспектор отдела урегулирования задолженности;- Макарова Лариса Владиславовна, старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 6;- Мартынова Марина Викторовна, старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 5;- Мельникова Ольга Витальевна, старший государственный налоговый инспектор отдела регистрации и учета налогоплательщиков; — Меньшенина Тамара Николаевна, государственный налоговый инспектор отдела урегулирования задолженности;- Мешкова Наталья Александровна, старший государственный налоговый инспектор отдела оперативного контроля; — Новоселова Наталья Викторовна, старший государственный налоговый инспектор отдела налогового аудита; — Овсянникова Людмила Валентиновна, старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 2;- Павлова Елена Витальевна, старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 6;- Перевозщикова Алла Алексеевна, старший государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками; — Песецкая Елена Петровна, старший государственный налоговый инспектор отдела регистрации и учета налогоплательщиков;- Половникова Валентина Анатольевна, старший государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками;- Пугина Нина Петровна, старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 2;- Романова Светлана Васильевна, старший государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок № 6; — Рощина Ольга Борисовна, старший государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок № 1;- Рылова Елена Федоровна, главный специалист-эксперт отдела ввода и обработки данных;- Самохина Ольга Юрьевна, старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 3;- Сатюкова Любовь Валентиновна, старший государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками;- Скопина Юлия Алексеевна, старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 4;- Смирнова Ольга Николаевна, государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 1; — Собченко Наталья Георгиевна, старший государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками; — Терехова Наталия Юрьевна, старший государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками;- Тигунова Татьяна Реджинальдовна, старший государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками; — Трифонова Елена Вячеславовна, государственный налоговый инспектора отдела камеральных проверок № 3;- Трушкову Инессу Николаевну, старшего государственного налогового инспектор отдела работы с налогоплательщиками; — Трушкова Оксана Олеговна, старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 1; — Уварова Юлия Ивановна, старший государственный налоговый инспектор отдела регистрации и учета налогоплательщиков; — Хоробрых Татьяна Александровна, старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 6;- Черемискина Галина Петровна, старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 2;- Шемякин Александр Сергеевич, старший государственный налоговый инспектор отдела урегулирования задолженности;- Штапаук Валентина Анатольевна, специалист 1 разряда отдела работы с налогоплательщиками; — Юнтунен Анна Юрьевна, государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками;- Юркина Ольга Васильевна, старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 2;- Янушкина Ольга Лазаревна, главный государственный налоговый инспектор отдела регистрации и учета налогоплательщиков (срочный служебный контракт).Старшая группа должностей категории «специалисты»,старший государственный налоговый инспектор:- Братчикова Светлана Андреевна, государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 1;- Вагина Ольга Евгеньевна, государственный налоговый инспектор отдела регистрации и учета налогоплательщиков;- Задорожная Лариса Ивановна, государственный налоговый инспектор отдела регистрации и учета налогоплательщиков;- Кибардина Нина Ильинична, государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок № 4;- Кошкарева Светлана Анатольевна, государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 4;- Лебедева Галина Алексеевна, государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок № 2;- Лопарева Светлана Вячеславовна, государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 6;- Лютина Ирина Викторовна, государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 7;- Несветаева Наталья Николаевна, государственный налоговый инспектор отдела урегулирования задолженности;- Новикова Мария Михайловна, государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 3;- Норкина Наталья Олеговна, государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 5;- Огородов Даниил Сергеевич, государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 4;- Орлова Марина Васильевна, государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками;- Перескокова Елена Геннадьевна, государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок № 5;- Перминова Наталья Владимировна, государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 4;- Пермякова Ольга Васильевна, старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 3 (срочный служебный контракт);- Платунова Юлия Геннадьевна, специалист 2 разряда отдела работы с налогоплательщиками;- Полуэктова Елена Владимировна, государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 6;- Русских Людмила Сергеевна, специалист 1 разряда отдела регистрации и учета налогоплательщиков;- Русских Ольга Леонидовна, государственный налоговый инспектор отдела регистрации и учета налогоплательщиков;- Савенок Анна Алексеевна, государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 6;- Сердцева Надежда Викторовна, государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 2;- Соколова Анна Сергеевна, государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 3;- Стрелкова Нина Валентиновна, государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 1;- Чернобров Андрей Николаевич, специалист 1 разряда отдела регистрации и учета налогоплательщиков;- Чубакова Галина Рудольфовна, государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 6; — Шутова Валентина Михайловна, государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками; — Чучалова Ольга Васильевна, государственный налоговый инспектор отдела регистрации и учета налогоплательщиков;- Шаклеина Марина Николаевна, государственный налоговый инспектор отдела регистрации и учета налогоплательщиков. Государственный налоговый инспектор: — Баранцев Андрей Владимирович, старший государственный налоговый инспектор отдела урегулирования задолженности (срочный служебный контракт);- Вагина Ольга Александровна, специалист 1 разряда отдела оперативного контроля; — Конышева Галина Юрьевна, государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок № 5 (срочный служебный контракт);- Кузнецова Мария Владимировна, государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 1 (срочный служебный контракт);- Мартынова Ксения Николаевна, специалист 1 разряда отдела урегулирования задолженности;- Подлевских Федор Геннадьевич, специалист 1 разряда отдела выездных проверок № 4;- Турушева Мария Викторовна, специалист 2 разряда отдела налогового аудита;- Посохина Елена Федоровна, специалист 1 разряда отдела работы с налогоплательщиками;- Рычков Владимир Витальевич, специалист 2 разряда отдела оперативного контроля; — Сокольникова Людмила Феодосьевна, специалист 1 разряда отдела камеральных проверок № 3;- Сысолятина Елена Юрьевна, специалист 1 категории отдела камеральных проверок № 1;- Эсаулова Вероника Викторовна, государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 4 (срочный служебный контракт);- Якимов Алексей Валерьевич, специалист 1 разряда отдела выездных проверок № 2.Главный специалист-эксперт: — Верещагин Николай Николаевич, специалист 1 разряда отдела общего и хозяйственного обеспечения;- Жевлакова Жанна Вячеславовна, главный специалист-эксперт отдела учета, отчетности и анализа (срочный служебный контракт);- Золотарева Елена Алексеевна, старший специалист 2 разряда отдела финансового обеспечения; — Киверина Ирина Анатольевна, ведущий специалист-эксперт юридического отдела;- Лузянина Ольга Анатольевна, старший специалист 2 разряда отдела финансового обеспечения;- Морозкина Ульяна Викторовна, ведущий специалист-эксперт отдела информационных технологий;- Попова Светлана Александровна, ведущий специалист-эксперт юридического отдела;- Рябова Ирина Владимировна, ведущий специалист-эксперт отдела информационных технологий;- Самылова Ольга Николаевна, старший специалист 2 разряда отдела финансового обеспечения;- Черезов Владимир Викторович, ведущий специалист-эксперт юридического отдела; — Четвериков Максим Анатольевич, старший специалист 2 разряда отдела финансового обеспечения;- Якимова Татьяна Николаевна, главный специалист-эксперт отдела ввода и обработки данных (срочный служебный контракт).Ведущий специалист-эксперт: — Куклина Татьяна Валерьевна, специалист 1 разряда юридического отдела;- Левина Оксана Васильевна, специалист 1 разряда юридического отдела;- Никулина Татьяна Анатольевна, специалист 1 разряда отдела финансового обеспечения; — Рысева Светлана Викторовна, специалист 3 разряда юридического отдела;- Сысолятина Анна Сергеевна, специалист-эксперт отдела ввода и обработки данных;- Шахматова Светлана Владимировна, специалист-эксперт отдела ввода и обработки данных.Специалист-эксперт: — Россохина Оксана Алексеевна, старший специалист 3 разряда отдела ввода и обработки данных; — Шалаева Марина Владимировна, специалист 2 разряда отдела ввода и обработки данных;- Шустова Ирина Леонидовна, специалист-эксперт отдела ввода и обработки данных (срочный служебный контракт).Старшая группа должностей категории «обеспечивающие специалисты» старший специалист 2 разряда: — Колбина Марина Сергеевна, специалист 2 разряда отдела учета, отчетности и анализа. Начальник Инспекции Федеральнойналоговой службы по городу Кирову Л.И.

Федянина «». Рубрики: Подписывайтесь на «Утреннего бухгалтера».

Все для бухгалтера. Пора завести блог на Клерк.ру Блог компании на «Клерке» — это ваш новый инструмент, чтобы рассказать о себе. Публикуйте любой контент про вашу компанию.

ИФНС России № 3 по г.Москве сообщает о проведении второго этапа конкурса

Дата публикации: 11.07.2020 16:23 Инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по г.

Москве (далее — Инспекция) в лице начальника Инспекции Чайко Марины Владимировны, действующего на основании Положения об Инспекции Федеральной налоговой службы №3 по г.

Москве от 17.12.2015, представляет список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе №2 на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы: Наименование структурных подразделенийНаименование вакантных должностейКоличество вакантных должностейФамилия имя отчествокандидата Отдел общего и хозяйственного обеспеченияВедущий специалист-эксперт1Махотина Марина Ивановна Соковнина Юлия Николаевна Филатова Анна Анатольевна Отдел безопасностиГлавный специалист-эксперт1Больших Алексей Николаевич Константинова Ксения Сергеевна Правовой отделГлавный государственный налоговый инспектор1Корогодина Екатерина Васильевна Лапшин Артем Сергеевич Государственный налоговый инспектор1Заточная Олеся Евгеньевна Макаркина Виктория Викторовна Федорова Дарья Сергеевна Контрольно-аналитический отделСтарший государственный налоговый инспектор1Внуков Алексей Викторович Кулиев Расим Октаевич Отдел регистрации и учета налогоплательщиковГосударственный налоговый инспектор1Глебова Анастасия Романовна Курченкова Елена Петровна Чиняков Никита Александрович Отдел работы с налогоплательщикамиСтарший специалист 2 разряда1Гуськов Евгений Николаевич Матвеева Александра Андреевна Мочинова Анастасия Владимировна Яковлева Ксения Александровна Отдел камеральных проверок №1Старший государственный налоговый инспектор2Горбатых Василий Владимирович Дегтярева Анастасия Ильинична Загуменная Екатерина Дмитриевна Макаров Александр Александрович Хайретдинова Зульфия Динаровна Отдел камеральных проверок №2Государственный налоговый инспектор1Ветеорец Ирина Игоревна Карапетян Анна Арсеновна Моргачев Иван Гордеевич Отдел камеральных проверок №3Главный государственный налоговый инспектор1Герасимов Иван Владимирович Лутовинов Дмитрий Сергеевич Отдел камеральных проверок №5 Главный государственный налоговый инспектор1Данилин Денис Владимирович Шехова Марина Николаевна Старший государственный налоговый инспектор1Виноградов Александр Андреевич Макарова Екатерина Сергеевна Пчелина Елизавета Владимировна Отдел камеральных проверок №7Государственный налоговый инспектор1Добромилова Елена Анатольевна Кулябина Ольга Олеговна Макеева Виолетта Александровна Отдел учета налоговых поступленийГлавный государственный налоговый инспектор1Буянова Марина ВалентиновнаБыстрова Светлана Романовна Отдел предпроверочного анализаГлавный государственный налоговый инспектор1Летягина Наталья АндреевнаСамарина Наталья Сергеевна Отдел истребования документовГосударственный налоговый инспектор1Вершинская Елена ВалентиновнаШакурова Екатерина АлександровнаЯцков Тимур Александрович Отдел выездных проверок №3Главный государственный налоговый инспектор1Савинкова Елена Владимировна Шермакова Инна Александровна Отдел оперативного контроляСтарший государственный налоговый инспектор1Белоусова Анастасия Витальевна Евстратова Ирина Сергеевна Насретдинов Тимур Мунипович Конкурс в форме индивидуального собеседования с кандидатами на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации состоится 31 июля 2020 года в 10 часов 00 минут по адресу: г.

Москве от 17.12.2015, представляет список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе №2 на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы: Наименование структурных подразделенийНаименование вакантных должностейКоличество вакантных должностейФамилия имя отчествокандидата Отдел общего и хозяйственного обеспеченияВедущий специалист-эксперт1Махотина Марина Ивановна Соковнина Юлия Николаевна Филатова Анна Анатольевна Отдел безопасностиГлавный специалист-эксперт1Больших Алексей Николаевич Константинова Ксения Сергеевна Правовой отделГлавный государственный налоговый инспектор1Корогодина Екатерина Васильевна Лапшин Артем Сергеевич Государственный налоговый инспектор1Заточная Олеся Евгеньевна Макаркина Виктория Викторовна Федорова Дарья Сергеевна Контрольно-аналитический отделСтарший государственный налоговый инспектор1Внуков Алексей Викторович Кулиев Расим Октаевич Отдел регистрации и учета налогоплательщиковГосударственный налоговый инспектор1Глебова Анастасия Романовна Курченкова Елена Петровна Чиняков Никита Александрович Отдел работы с налогоплательщикамиСтарший специалист 2 разряда1Гуськов Евгений Николаевич Матвеева Александра Андреевна Мочинова Анастасия Владимировна Яковлева Ксения Александровна Отдел камеральных проверок №1Старший государственный налоговый инспектор2Горбатых Василий Владимирович Дегтярева Анастасия Ильинична Загуменная Екатерина Дмитриевна Макаров Александр Александрович Хайретдинова Зульфия Динаровна Отдел камеральных проверок №2Государственный налоговый инспектор1Ветеорец Ирина Игоревна Карапетян Анна Арсеновна Моргачев Иван Гордеевич Отдел камеральных проверок №3Главный государственный налоговый инспектор1Герасимов Иван Владимирович Лутовинов Дмитрий Сергеевич Отдел камеральных проверок №5 Главный государственный налоговый инспектор1Данилин Денис Владимирович Шехова Марина Николаевна Старший государственный налоговый инспектор1Виноградов Александр Андреевич Макарова Екатерина Сергеевна Пчелина Елизавета Владимировна Отдел камеральных проверок №7Государственный налоговый инспектор1Добромилова Елена Анатольевна Кулябина Ольга Олеговна Макеева Виолетта Александровна Отдел учета налоговых поступленийГлавный государственный налоговый инспектор1Буянова Марина ВалентиновнаБыстрова Светлана Романовна Отдел предпроверочного анализаГлавный государственный налоговый инспектор1Летягина Наталья АндреевнаСамарина Наталья Сергеевна Отдел истребования документовГосударственный налоговый инспектор1Вершинская Елена ВалентиновнаШакурова Екатерина АлександровнаЯцков Тимур Александрович Отдел выездных проверок №3Главный государственный налоговый инспектор1Савинкова Елена Владимировна Шермакова Инна Александровна Отдел оперативного контроляСтарший государственный налоговый инспектор1Белоусова Анастасия Витальевна Евстратова Ирина Сергеевна Насретдинов Тимур Мунипович Конкурс в форме индивидуального собеседования с кандидатами на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации состоится 31 июля 2020 года в 10 часов 00 минут по адресу: г. Москва, ул. Анатолия Живова, д.2, стр.6 Поделиться:

ИФНС России № 3 по г.

Москве сообщает результаты конкурса на замещение вакантных должностей

Дата публикации: 21.06.2016 16:59 (архив) Инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по г. Москве, 123100, г. Москва, ул.

Анатолия Живова, д.2, стр.6, телефон 8 (495) 400-03-42 в лице начальника Чайко Марины Владимировны, действующего на основании Положения об Инспекции Федеральной налоговой службы № 3 по г. Москве, утвержденного руководителем Управления Федеральной налоговой службы по г.

Москве Третьяковой Мариной Викторовной от 17.12.2015, провела 15 июня 2016 года конкурс № 2 на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Инспекции Федеральной налоговой службы № 3 по г.

Москве. 1. В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны: № п\п Наименование отдела Наименование гражданской должности Фамилия, имя, отчество кандидата

Отдел общего и хозяйственного обеспечения Главный специалист-эксперт Хасянжанова Р.А.

Отдел безопасности Ведущий специалист-эксперт Рахманкин О.Н.

Правовой отдел Старший государственный налоговый инспектор Лапшин А.С.

Государственный налоговый инспектор Балаганская Д.С.

Отдел информационных технологий Старший государственный налоговый инспектор Панкова О.В.

Отдел обработки данных Главный государственный налоговый инспектор Фомина А.Г. Старший государственный налоговый инспектор Егорова И.И.

Отдел работы с налогоплательщиками Главный государственный налоговый инспектор Сёмина Н.А.

Главный государственный налоговый инспектор Матвеев А.И.

Отдел камеральных проверок №1 Главный государственный налоговый инспектор Бессуднов И.С. Старший государственный налоговый инспектор Пылаева Д.А.

Государственный налоговый инспектор Бондаренко Н.А.

Отдел камеральных проверок №2 Государственный налоговый инспектор Певишкис М.В.

Отдел камеральных проверок №5 Государственный налоговый инспектор Кузнецова М.В.

Отдел урегулирования задолженности Старший государственный налоговый инспектор Ким Н.В.

Государственный налоговый инспектор Мунин А.Е.

Отдел обеспечения процедуры банкротства Главный государственный налоговый инспектор Шкунова Д.М.

Старший государственный налоговый инспектор Руднева Е.Ю. 3. По другим должностям конкурс не проводился из-за отсутствия кандидатов на замещение вакантных должностей. 4. Документы претендентам, не прошедшим конкурс, могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 123100, г. Москва, ул. Анатолия Живова, д.2, стр.6 Инспекция ФНС России №3 по г.
Москва, ул. Анатолия Живова, д.2, стр.6 Инспекция ФНС России №3 по г. Москве, кабинет 754. Поделиться:

Телефоны отделов в налоговой

Отдел общего и хозяйственного обеспечения +7 (495) 400-02-95 Отдел регистрации и учета налогоплательщиков +7 (495) 400-03-29 Вопросы по постановке и снятию налогоплательщиков с учета.

Выписки из ЕГРЮЛ, ЕГРИП Отдел работы с налогоплательщиками +7 (495) 400-03-39 Прием отчетности, сверка, выдача справок, актов. Семинары. Подключение к ТКС. Личный кабинет физ. лица. Отдел камеральных проверок № 3 +7 (495) 400-02-93 Камеральные проверки ФЛ.Вопросы по имущественным налогам (транспортному налогу, налогу на имущество, земельному налогу).

Льготы, перерасчет налогов физ.лиц. Отдел оперативного контроля (контрольно-кассовая техника) +7 (495) 400-03-40 Отдел урегулирования задолженности +7 (495) 400-03-35 +7 (495) 400-03-28 Отдел учета налоговых поступлений +7 (495) 400-03-09 Реквизиты налоговой инспекции КОД ИФНС: 7703 НАИМЕНОВАНИЕ: Инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по г.Москве ИНН: 7703037470 КПП: 770301001 Время работы ПН 9.00-18.00 без перерыва ВТ 9.00-20.00 без перерыва СР 9.00-18.00 без перерыва ЧТ 9.00-20.00 без перерыва ПТ 9.00-16.45 без перерыва СБ уточняйте в налоговой ВС выходной

ИФНС России № 3 по г.Москве сообщает результаты конкурса на замещение вакантных должностей

Дата публикации: 29.08.2016 11:29 (архив) Инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по г.

Москве, 123100, г. Москва, ул.

Анатолия Живова, д.2, стр.6, телефон 8 (495)400-03-42 в лице начальника Чайко Марины Владимировны, действующего на основании Положения об Инспекции Федеральной налоговой службы № 3 по г. Москве, утвержденного руководителем Управления Федеральной налоговой службы по г.

Москве Третьяковой Мариной Викторовной от 17.12.2015, провела 22 августа 2016 года конкурс № 3 на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Инспекции Федеральной налоговой службы № 3 по г.

Москве. 1. В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны: № п\п Наименование отдела Наименование гражданской должности Фамилия, имя, отчество кандидата Правовой отдел Главный государственный налоговый инспектор Тишина И.А. Старший государственный налоговый инспектор Колесник П.Н.

Отдел камеральных проверок №2 Главный государственный налоговый инспектор Коюшев Э.С. Отдел камеральных проверок №4 Государственный налоговый инспектор Гусева Т.С.

Отдел камеральных проверок №6 Главный государственный налоговый инспектор Матвеева М.В. Старший государственный налоговый инспектор Надежина Н.А.

Старший государственный налоговый инспектор Губин П.И. Отдел истребования документов Главный государственный налоговый инспектор Лобанова Л.И. Государственный налоговый инспектор Петрова Л.Г. Отдел обеспечения процедуры банкротства Старший государственный налоговый инспектор Одинцова М.С. 3. По другим должностям конкурс не проводился из-за отсутствия кандидатов на замещение вакантных должностей.

3. По другим должностям конкурс не проводился из-за отсутствия кандидатов на замещение вакантных должностей. 4. Документы претендентам, не прошедшим конкурс, могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 123100, г. Москва, ул. Анатолия Живова, д.2, стр.6 Инспекция ФНС России №3 по г.

Москве, кабинет 754. Поделиться:

ИФНС России № 19 по г.Москве сообщает о проведении второго этапа конкурса

Дата публикации: 08.07.2020 11:53 Инспекция Федеральной налоговой службы № 19 по г.

Москве (далее Инспекция) в лице начальника Инспекции Малышевой Эллы Анатольевны, действующего на основании Положения об Инспекции Федеральной налоговой службы № 19 по г.

Москве от 15.02.2019г., утвержденного руководителем Управления Федеральной налоговой службы по г. Москве, представляет список гражданских служащих, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей: Наименование отделаНаименование вакантной должностиКоличество вакантных должностейФ.И.О.

Москве, представляет список гражданских служащих, допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей: Наименование отделаНаименование вакантной должностиКоличество вакантных должностейФ.И.О. участника конкурса Отдел общего и хозяйственного обеспеченияСтарший специалист 2 разряда1 Селезнёва Евгения Анатольевна Карлийчук Анна Сергеевна Отдел кадровВедущий специалист-эксперт1 Матросова Мария Юрьевна Гиреева Наталья Николаевна Отдел безопасностиГлавный специалист-эксперт1 Дударенков Сергей Александрович Кустарева Ксения Игоревна Правовой отделСтарший государственный налоговый инспектор1 Казгериев Артур Феликсович Ермаков Виктор Владимирович Отдел регистрации и учета налогоплательщиковСтарший государственный налоговый инспектор1 Турманова Жанара Негметжановна Кязымова Айгун Байрамовна Отдел камеральных проверок № 1Главный государственный налоговый инспектор 1 Беспалова Анастасия Васильевна Зайлер Денис Вячеславович Государственный налоговый инспектор1 Савченкова Елена Викторовна Серегина Елена Васильевна Отдел камеральных проверок № 2Главный государственный налоговый инспектор1 Александрова Татьяна Владимировна Салихова Лилия Шамилевна Старший государственный налоговый инспектор1 Лопухович Людмила Викторовна Шурыгина Наталья Евгеньевна Государственный налоговый инспектор1 Корнева Елена Петровна Павлова Анна Андреевна Отдел камеральных проверок № 3Старший государственный налоговый инспектор 1 Кожина Екатерина Олеговна Казарова Елизавета Георгиевна Государственный налоговый инспектор1 Карташева Екатерина Николаевна Богачева Екатерина Владимировна Отдел камеральных проверок № 4Главный государственный налоговый инспектор1 Гринина Ольга Юрьевна Григорьева Елена Владимировна Старший государственный налоговый инспектор1 Кислякова Марина Олеговна Лапин Юрий Владимирович Государственный налоговый инспектор1 Муравьева Антонина Сергеевна Константинова Наталья Владимировна Отдел камеральных проверок № 5Старший государственный налоговый инспектор2 Зуева Елена Олеговна Юрьева Анжелика Тадеушевна Гусева Любовь Алексеевна Воеводина Наталья Юрьевна Отдел камеральных проверок № 8 Старший государственный налоговый инспектор 2 Болдарева Маргарита Владимировна Пилипкина Наталья Андреевна Рыжаева Татьяна Александровна Незнамова Анна Васильевна Отдел истребования документов Главный государственный налоговый инспектор 2 Гаврилина Ирина Валерьевна Грачев Леонид Владиславович Елизарова Екатерина Сергеевна Медведева Екатерина Олеговна Государственный налоговый инспектор1 Веденеев Александр Алексеевич Черешнева Наталия Викторовна Отдел выездных проверок №1 Старший государственный налоговый инспектор 1 Голованов Александр Алексеевич Саная Георгий Звиадович Отдел выездных проверок №2 Главный государственный налоговый инспектор 1 Маслов Андрей Валерьевич Дуюнов Дмитрий Васильевич Старший государственный налоговый инспектор1 Галахова Галина Васильевна Ирбаинов Руслан Ярашевич Отдел оперативного контроля Главный государственный налоговый инспектор1 Назарова Мария Владимировна Кутихин Антон Юрьевич Старший государственный налоговый инспектор3 Зубашков Андрей Викторович Газина Екатерина Валерьевна Теблоева Кристина Александровна Мещерин Алексей Александрович Усачёва Юлия Владимировна Серегина Анастасия Игоревна Отдел урегулирования задолженностиГлавный государственный налоговый инспектор2 Барсегян Гагик Кароевич Никитина Наталья Владимировна Степанова Марина Николаевна Гайнеева Юлия Сергеевна Старший специалист 2 разряда1 Ярославцева Наталья Александровна Малькова Виктория Николаевна Отдел обеспечения процедуры банкротстваГосударственный налоговый инспектор1 Абакаров Рамазан Темирханович Семенцова Ирина Викторовна Контрольно-аналитический отделСтарший государственный налоговый инспектор1 Шкарлет Кирилл Вадимович Аляпкина Екатерина Александровна Государственный налоговый инспектор1 Илюхина Анастасия Сергеевна Шаховская Наталья Сергеевна ИТОГО: 3570 Конкурс состоится: тестирование 23 июля 2020 в 10:00 и 15:00 (согласно извещениям о допуске к конкурсу); индивидуальное собеседование 29 и 30 июля 2020 в 10 часов 00 минут (согласно извещениям о допуске к конкурсу).по адресу: 105523, Москва, Щелковское шоссе, дом 90А, Инспекция Федеральной налоговой службы № 19 по г.

Москве. Поделиться:

ИФНС России № 43 по г.Москве сообщает результаты конкурса на замещение вакантных должностей

Дата публикации: 18.07.2020 15:54 Инспекция Федеральной налоговой службы № 43 по г. Москве, (125493, г. Москва, ул. Смольная, д. 25А в лице начальника Инспекции Г.А.

Еремкиной, действующей на основании Положения об Инспекции Федеральной налоговой службы № 43 по г.

Москве, утвержденного руководителем Управления Федеральной налоговой службы по г. Москве М.В. Третьяковой от 17.12.2015г., провела 12 июля 2020 года второй этап конкурса № 1 на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Инспекции Федеральной налоговой службы № 43 по г.

Москве.1. В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны: № п\пНаименование отделаНаименование гражданской должностиФамилия, имя, отчество кандидата 1Правовой отдел Главный государственный налоговый инспекторЗахарова Надежда Васильевна 2Отдел регистрации и учета налогоплательщиковСтарший государственный налоговый инспекторБеспалова Марина Александровна 3Отдел регистрации и учета налогоплательщиковГосударственный налоговый инспекторНикишина Марина Игоревна 4Отдел урегулирования задолженностиГосударственный налоговый инспекторАперян Ваге Лерникович 5Отдел урегулирования задолженностиГосударственный налоговый инспекторАснер Роман Владимирович 6Отдел урегулирования задолженностиСтарший специалист 2 разрядаКашников Денис Дмитриевич 7Отдел выездных проверок № 1Главный государственный налоговый инспекторФедоров Андрей Николаевич 8Отдел выездных проверок № 1Старший государственный налоговый инспекторБурашникова Юлия Владимировна 9Отдел выездных проверок № 2Старший государственный налоговый инспекторНаджарян Сергей Артурович 10Отдел выездных проверок № 2Государственный налоговый инспекторЕвтодиева Виктория Андреевна 11Отдел камеральных проверок № 1Старший государственный налоговый инспекторПрохорова Оксана Алексеевна 12Отдел камеральных проверок № 3Главный государственный налоговый инспекторТопорова Елена Балтыковна 13Отдел камеральных проверок № 3Старший государственный налоговый инспекторЛучанская Нина Владимировна 14Отдел камеральных проверок № 3Государственный налоговый инспекторХитаришвили Мариам Арсеновна 15Отдел камеральных проверок № 4Главный государственный налоговый инспекторКосянина Елена Евгеньевна 16Отдел камеральных проверок № 4Старший государственный налоговый инспекторСмирнов ДенисАлексеевич 17Отдел камеральных проверок № 6Главный государственный налоговый инспекторГерасимова Юлия Сергеевна 18Отдел камеральных проверок № 6Государственный налоговый инспекторУгрюмов Дмитрий Валерьевич 19Отдел камеральных проверок № 9Государственный налоговый инспекторГорбунова Карина Геннадьевна 20Отдел истребования документовГосударственный налоговый инспекторГлушенкова Анастасия Владимировна 21Отдел обеспечения процедуры банкротстваГлавный государственный налоговый инспекторБеляков Алексей Евгеньевич 22Отдел обеспечения процедуры банкротстваГосударственный налоговый инспекторЛукин Александр Львович 23Отдел обеспечения процедуры банкротстваГосударственный налоговый инспекторИгнатьева Александра Александровна 24Контрольно-аналитический отделСтарший государственный налоговый инспекторБороздых Елена Алексеевна 25Контрольно-аналитический отделГосударственный налоговый инспекторДунаева Анастасия Васильевна 2.

Заседание конкурсной комиссии по вакантным должностям, государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 1 – 1 вакансия, главного государственного налогового инспектора отдел камеральных проверок № 6 – 1 вакансия, государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 8 – 1 вакансия, старшего специалиста 2 разряда отдела обеспечения процедур банкротства – 1 вакансия, не состоялось, в связи с отсутствием кандидатов.3.

По итогам проведения Конкурса № 1, учитывая профессиональные и личностные качества работников, получивших высокую оценку Конкурсной комиссии (далее — Комиссия), по рекомендации Комиссии и с их согласия, в кадровый резерв для замещения должностей гражданской службы включены следующие работники: — Мясников Дмитрий Николаевич для замещения должности старшего специалиста 2 разряда, относящейся к старшей группе должностей;- Дунаев Дмитрий Олегович для замещения должности государственного налогового инспектора, относящейся к старшей группе должностей;- Дидманидзе Мария Ремзиевна для замещения должности государственного налогового инспектора, относящейся к старшей группе должностей;- Панкратова Наталия Олеговна для замещения должности старшего государственного налогового инспектора, относящейся к старшей группе должностей;- Дорошкевич Елена Дмитриевна для замещения должности главного государственного налогового инспектора, относящейся к ведущей группе должностей;- Карамышева Венера Кадировна для замещения должности главного государственного налогового инспектора, относящейся к ведущей группе должностей.4. Документы претендентам, не прошедшим конкурс, могут быть возвращены по письменному заявлению по рабочим дням: пн – чт с 9-00 до 18-00; пт.

с 10-00 до 16-00 по адресу: 125493, Москва, ул. Смольная, дом 25А. Поделиться:

Информация о результатах конкурса ИФНС России по г. Тюмени № 3

Дата публикации: 16.08.2017 07:00 (архив) Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Тюмени №3, адрес: 625009, г.Тюмень, ул.Товарное шоссе, 15, телефон: 79-23-65, телефакс: 79-23-33; в лице начальника инспекции Абитовой Гаухар Касымовны, действующего на основании Положения об Инспекции, утвержденного приказом УФНС России по Тюменской области от 01.06.2015 года № 01-07/00120@ провела конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Тюмени №3: В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основании индивидуального собеседования, состоявшегося 10 августа 2017 года.

1. Считать победителями конкурса следующих претендентов на замещение вакантных должностей: — Государственного налогового инспектора отдела выездных проверок №2 Плясунову Алену Викторовну; — Главного государственного налогового инспектора отдела оперативного контроля Глахову Марину Васильевну; — Главного государственного налогового инспектора отдела выездных проверок №1 Горохова Бориса Анатольевича; — Государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №1 Короткову Александру Сергеевну; — Главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №3 Самохвалову Екатерину Владимировну; — Старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №3 – 2 единицы Сидоренко Ирину Сергеевну, Кадулину Ирину Сергеевну; — Государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №3 Сауткину Оксану Владимировну; — Главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №5 Богайчук Светлану Вазировну; — Главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №8 Преснякову Анастасию Витальевну; — Государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №9 Такаскову Анастасию Алексеевну; — Старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №10 Готовцева Александра Андреевича; — Старшего государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности №2 Кулигину Марину Николаевну; — Государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности №2 Затееву Валентину Михайловну; — Ведущего специалиста – эксперта общего отдела Езовчук Наталью Петровну 2. Включить в кадровый резерв: — на должности ведущей группы Богданову Наталью Леонидовну, Попову Наталию Владимировну, Ламбину Анну Николаевну; Громову Светлану Николаевну; — на должности старшей группы Исабаеву Галину Александровну, Гаранина Евгения Александровича, Казакову Валентину Анатольевну, Тиштбаеву Алтынай Талхаевну, Исхакову Танзилю Фаритовну; Николаеву Татьяну Владимировну; Губанову Ксению Евгеньевну; Беляеву Анну Владимировну.

3. На должности старшего государственного налогового инспектора отдела выездных проверок №1 и старшего специалиста 2 разряда отдела урегулирования задолженности №2 победители не выявлены. 4. Конкурс на должность старшего специалиста 2 разряда отдела обработки данных не состоялся по причине не явки второго кандидата – Черепановой Ольги Юрьевны.

5. Индивидуальное собеседование не состоялось с Черепановой Ольгой Юрьевной, Макарчук Екатериной Владимировной, Унжаковым Сергеем Анатольевичем, Тубаевой Еленой Николаевной, Окипной Юлией Абдурахмановной по причине не явки.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Тюмени № 3. Документы претендентов на замещение вакантных должностей гражданской службы, не признанных победителями конкурса, могут быть возвращены в течение трех лет со дня завершения конкурса по письменному заявлению по адресу: г.Тюмень, ул.Товарное шоссе, 15, каб.905, отдел кадров и безопасности, контактный телефон: 29-61-11. Поделиться:

Правовой отдел

Государственный налоговый инспектор1Моргачев И.Г.Куракина В.О.

Контрольно – аналитический отделСтарший специалист 2 разряда2Анацкий М.И.Пасичник Д.М.Бондар А.Г.Ясников Д.С. Отдел регистрации и учета налогоплательщиковГосударственный налоговый инспектор1Пойта Р.И.Павлова Г.А.

Отдел камеральных проверок №3Старший государственный налоговый инспектор1Герасимов И.В.Петрова Л.Г. Отдел камеральных проверок №5Государственный налоговый инспектор3Тиханова Д.А.Внуков А.В.Курзенкова С.В.Бахтина Д.А.Горбатых В.В.Загуменная Е.Д. Отдел камеральных проверок №5Старший специалист 2 разряда1Толстых К.С.Виноградов М.И.

Отдел учета налоговых поступленийГосударственный налоговый инспектор1Заподовникова Н.В.Сергеева П.Н. Отдел предпроверочного анализаГосударственный налоговый инспектор1Салынова Е.Ф.Насретдинов Т.М.

Отдел истребования документовГосударственный налоговый инспектор1Быстрова С.Р.Саленко В.Г. Отдел выездных проверок №1Главный государственный налоговый инспектор1Лутовинов Д.С.Бессуднов И.С. Отдел урегулирования задолженностиСтарший специалист 2 разряда1Соловьев А.А.Пчелина В.В.

Конкурс в форме индивидуального собеседования с кандидатами на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации состоится27 июля 2020 года в 10 часов 00 минут по адресу: г. Москва, ул. Анатолия Живова, д.2, стр.6 Поделиться:

Отделы

Отдел общего и хозяйственного обеспечения +7 (495) 400-02-95 Отдел регистрации и учета налогоплательщиков +7 (495) 400-03-29 Вопросы по постановке и снятию налогоплательщиков с учета.

Выписки из ЕГРЮЛ, ЕГРИП Отдел работы с налогоплательщиками +7(495) 400-03-39 Прием отчетности, сверка, выдача справок, актов. Семинары. Подключение к ТКС. Личный кабинет физ. лица. Отдел камеральных проверок № 3 +7 (495) 400-02-93 Камеральные проверки ФЛ.

Вопросы по имущественным налогам (транспортному налогу, налогу на имущество, земельному налогу).

Льготы, перерасчет налогов физ.лиц. Отдел оперативного контроля (контрольно-кассовая техника) +7 (495) 400-03-40 Отдел урегулирования задолженности +7 (495) 400-03-35 +7 (495) 400-03-28 Отдел учета налоговых поступлений +7 (495) 400-03-09 Отдел камеральных проверок № 4 Камеральные проверки ЮЛ.

Вопросы по имущественным налогам ( транспортному налогу, налогу на имущество, земельному налогу) Отдел камеральных проверок № 3 +7(495) 400-42-28 Камеральные проверки ЮЛ Вопросы по имущественным налогам (транспортному налогу, налогу на имущество, земельному налогу) Оценка

(6 оценок, среднее: 2,17 из 5) Поставьте свою оценку

Загрузка.

+ +